Кар - каталог активных ролевых

Объявление

21.10.16
Анонс
в ночь с 31.10 на 01.11 на форуме пройдет бал - маскарад, а затем стартует форумная мафия подробности
13.10.16
Конкурс
в полночь 14.10 откроется голосование за лучшую рекламу ролевого проекта подробности
10.10.16
Новости
открыт новых раздел опросов ролевиков подробности
12.09.16
Новости
У нас стартовал первый конкурс. Читать подробности
10.09.16
Новости
У нас появилась местная валюта. Читать подробности
28.07.16
Новости
У нас появились новые возможности для рекламы. Читать подробности
23.07.16
Новости
У нас появился новый раздел "Взаимный обмен"
05.07.16
Новости
Мы восстанавливаем работу, после обвала mybb
16.06.16
Событие
Наш проект открывает двери для игроков и администраторов.


ПравилаШаблоны и разделыОбъявленияНаказанияНытьеРотация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кар - каталог активных ролевых » Реал » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

http://funkyimg.com/i/2cpKv.png

Название форума: HOUSE OF CARDS
Ссылка на форум: http://hof.rusff.me/

Дата открытия: 05.06.2016
Организация: эпизоды

Жанр: реальная жизнь, криминал
Сюжетная направленность: политика, детектив и т.д.
Мастеринг: пассивный
Предупреждения:

НАВИГАЦИЯ И СЮЖЕТ
f.a.q.Акции

Отредактировано Fell (2016-07-03 16:10:44)

0

31

в моей жизни ты самый лучший на свете отец, а зовут тебя Маркус Данверс и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в парламенте где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь со своими детьми и стаканом виски

--
Джозеф Морган (only)

Самый близкий и самый родной. Добрый и неимоверно заботливый. Кажется для меня нет роднее и ближе человека. Ты все в моей жизни. Моя семья. Мой отец. Когда умерла мама тебе пришлось совмещать работу и меня. Но я не злилась, ведь даже в своем плотном графике ты находил время для меня. Вся жизнь так и проходила. Я ждала тебя с работы и бежала к тебе с громкими криками, а потом... Потом ты нес меня в кровать и читал мне книжки. Так я и засыпала. Ты часто рассказывал мне про вас с мамой. Вас поженили по расчету, но произошло чудо и вы влюбились друг в друга. То что редко увидишь в нашем мире. Точнее это ты влюбился с первого взгляда ведь мама с порога заявила тебе и твоей семье, что бы ты лесом шел и что она лучше сдохнет чем станет твоей женой, а ты лишь пожал плечами и попросил отсрочку свадьбы на год. Сказав ей при этом
- Год! Всего год и ты станешь моей! Мама лишь посмеялась над тобой, но ты не привык отступать от задуманного и ровно через год мама плакала от счастья, когда ты встав на одно колено сделал ей предложение. Да папа, ты добился ее любви, ты добился маму. Ты ухаживал так как не снилось никому. И она не устояла. Ты берег свою семью ото всех. В особенности от газетчиков. Вы с мамой слишком были похожи во многом. И я до сих пор не знаю как вообще вы могли быть вместе и не поубивать друг друга. Ты был не в восторге когда я стала моделью, но смирился. Ты мой отец и я люблю тебя.


Знаю, что обычно я пишу большие заявки, но сейчас не вижу смысла. Скажу лишь, что хочу Клауса. Клауса короля и отца. Хочу сильного мужчину не лишенного коварства. Возможно даже и какие-то темные делишки ради политики. Я допускаю все, так как он редко что решает миром. Главное любить своих детей. У вас их двое. Сын и дочь и любить этот форум и персонажа и желать развивать его. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Мне нужен Клаус. Я вас не ограничиваю в био и ни капли не стану навязывать вам пару. Это вам все решать. Главное любовь  к детям и к нам всем вместе взятым. Поверьте тут хорошо. И мне очень нужен папа!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ОТЕЦ!!!!!!

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p10290

0

32

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

--
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.


немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p13093

0

33

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7655

0

34

в моей жизни ты подруга, названная сестра, а зовут тебя Мия, фамилия на ваше усмотрение и тебе 30-33 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больница где числишься медсестрой, а по ночам принимаешь участие в гонках, а также помогаешь мне, а свое свободное время проводишь с сыном, мужем и всей нашей семьей

--
Джордана Брюстер

  Ты младшая сестра Дома. Выросла в бедном районе Лос Анджелеса и много времени проводила в мастерской отца вместе с братом и его друзьями. Естественно пока была маленькой то только мешала, но чем старше становилась тем быстрее втягивалась в мир гонок. Вот только брат никогда не хотел, чтобы ты жила такой жизнью. После школы прошла курсы медсестер и устроилась на работу в местную больницу, но не бросила ночные гонки. По ночам она гоняла. А потом в её жизни появился мужчина, которого она полюбила. Вот только он предал её, брата и всю семью. Те отношения прервались сами собой, но подорвали её доверие к людям. Все кому она доверяли были вынуждены бежать из страны. Они все снова встретились, когда погибла одна их подруга. Вся жизнь снова перевернулась, но в этот раз она твердо знала на что рассчитывала. В этот раз она твердо понимала, что будет дальше. И когда встал выбор между спокойной жизнью и спасением брата она сделала выбор. После чего бежала вместе с семьей из страны. Во Франции познакомилась с Денизой и они стали подругами, что было редкостью для обоих. Была благодарна, когда Перро помогла им вернуться в США. Надеялась на спокойную и счастливую жизнь. Родила ребенка от любимого человека, вот только все это продлилось не долго. Она достаточно быстро приняла решение и занялась тем, чтобы спасти жизнь подруге. По приезду в Лейк Шор устроилась на работу в местную больницу. Единственное, что её огорчает это необходимость быть вдали от своего ребенка, которого они решили спрятать ради спасения его жизни. Помогаешь Дени и Рику победить врага, который теперь угрожает и вам. Сейчас вместе со всеми переезжаешь в Вашингтон


Имя менять нельзя, так как часть истории отыграна и там оно упоминалось. Фамилия на ваш выбор. По образу даю лишь канву, а вам подгонять его под себя. Очень нужна для сюжетной игры. Мы очень ждем её.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p18934

0

35


Вы здесь » Кар - каталог активных ролевых » Реал » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно