Кар - каталог активных ролевых

Объявление

21.10.16
Анонс
в ночь с 31.10 на 01.11 на форуме пройдет бал - маскарад, а затем стартует форумная мафия подробности
13.10.16
Конкурс
в полночь 14.10 откроется голосование за лучшую рекламу ролевого проекта подробности
10.10.16
Новости
открыт новых раздел опросов ролевиков подробности
12.09.16
Новости
У нас стартовал первый конкурс. Читать подробности
10.09.16
Новости
У нас появилась местная валюта. Читать подробности
28.07.16
Новости
У нас появились новые возможности для рекламы. Читать подробности
23.07.16
Новости
У нас появился новый раздел "Взаимный обмен"
05.07.16
Новости
Мы восстанавливаем работу, после обвала mybb
16.06.16
Событие
Наш проект открывает двери для игроков и администраторов.


ПравилаШаблоны и разделыОбъявленияНаказанияНытьеРотация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кар - каталог активных ролевых » Фэнтези, история, антураж » Ищу подругу-оборотня


Ищу подругу-оборотня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум: Потерянное поколение
Текст заявки:
Кратко о ролевой: параллельный мир, в котором куча попаданцев пытается жить и выживать.
Жанр: темное фентази, академия, nc-21.
http://s017.radikal.ru/i437/1608/39/e7c9eed16499.jpg


Мия (фамилия на выбор)


Раса: оборотень (вид на выбор)
Сторона: Тьма
Возраст: 15-16 лет


Описание персонажа:


- Пошли! Крикуны ждать не будут!
- Нам нельзя так далеко уходить, ты же знаешь. Я еще за прошлую вылазку наказание не отработал. Да и ты тоже.
- Не будь занудой! - Мия хлопнула товарища по спине, - Чем больше мы вибираемся, тем больше учимся не попадаться.
- Я просто сдам тебя твоим родителям.
- Пока будешь их искать, я уже успею уйти и вернуться, - девушка хитро улыбнулась, произнося слова тихо и с легкой издевкой. Темная обиженно надула губы, - И ты вот так просто пустишь меня одну в столь опасное место? Совсем не по-мужски. А если со мной что-то случится?
Эмиль раздраженно вздохнул, поднимаясь из-за стола:
- Хорошо. Но это последний раз, - и на секунду задумался, - Хотя бы в этом месяце.

Родители Мии, бывшие Земляне, ныне отец - разведчик армии Тьмы, мать - охотник и повариха при развед.отряде. Дерзкая девица, на грани глупости отважная и бесстрашная. Себялюбивая гедонистка со слегка атрофированным инстинктом самосохранения. Маленькая заноза для всего своего окружения. Выросшая в стенах Темной резиденции, считает себя избранной и исключительной. А на всех светлых и попаданцев смотрит как на неизбранных и неисключительных. Готова отстаивать свое придуманное право чистокровного со страстью матери, защищающую свое дитя от опасности. То есть, по любому непонравившемуся ей поводу лезет в драку даже с существом, явно привышающего ее по всем боевым параметрам. Хоть и ведет Мия себя часто как глупый ребенок, Темная совсем не такая. Просто бывшие земляне по старой памяти многое прощают маленьким и глупеньким. Девушка любопытна, легко обучаема, быстро увлекается новым. Но как только считает, что все занимательное кончилось, мгновенно теряет интерес.
Имеет практические навыки выживания в дикой Статере - родство с военными дает много бонусов для этого мира.

Росла вместе с Эмилем, сыном сослуживца своего отца, и благодаря общению с ним научилась пользоваться собственной миловидной внешностью по полной. Просто во время надуть губки или правильно состроить глазки - и все сделают за тебя. Идеальный пример земного высказывания "Да мой парень сейчас тебе морду набьет!"

Дополнительно: развитие отношений обсуждаемо.
Связь с игроком: skype: sapphirecamui или ВК: https://vk.com/id321898231

Ваш персонаж: Эмиль Кавар

Тьма, оборотень-волк, 18 лет

Талантливые родители Эмиля обучались после Академии в Филлегваре. И сейчас занимают в армии Великого должности разведчиков. У оборотней это всегда получалось лучше всего. Их единственный сын считает работу разведки бессмысленной. Что там узнавать, в Арцемии? Если и так все ясно - Светлые все так же слабы. Впрочем, как и Темные. Эмиль всегда был довольно скептичным ребенком, тем не менее, воспитание не позволило ему стать мрачным циником, и юный волк при такой точке зрения на деятельность взрослых, имеет хорошо выраженные амбиции. И рождение в Новом поколении Статеры этому очень даже способствует. Он уверяет себя, что его нелегко взять на слабо, но ведется на любые провокации, с радостью обнажает клыки при каждом удобном случае. В глубине души отзывчив и готов помочь попавшему в беду, но будьте готовы к снисходительному отношению Эмиля к тому, кто не смог сам за себя постоять. "Так уж и быть, я научу тебя", - стандартная для него фраза, и дело не в голословности чистокровного оборотня, талант родителей ему передался по наследству, юноша все схватывает на лету. Проживая с младенчества в Филлегваре Тьмы, он имеет несколько иное представление о вражде факультетов. А уж шпионская семья и вовсе сделала из Эмиля юного Джеймса Бонда, он предпочитает искать слабости будущих врагов, втираясь к ним в доверие.

0

2


Вы здесь » Кар - каталог активных ролевых » Фэнтези, история, антураж » Ищу подругу-оборотня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно