Кар - каталог активных ролевых

Объявление

21.10.16
Анонс
в ночь с 31.10 на 01.11 на форуме пройдет бал - маскарад, а затем стартует форумная мафия подробности
13.10.16
Конкурс
в полночь 14.10 откроется голосование за лучшую рекламу ролевого проекта подробности
10.10.16
Новости
открыт новых раздел опросов ролевиков подробности
12.09.16
Новости
У нас стартовал первый конкурс. Читать подробности
10.09.16
Новости
У нас появилась местная валюта. Читать подробности
28.07.16
Новости
У нас появились новые возможности для рекламы. Читать подробности
23.07.16
Новости
У нас появился новый раздел "Взаимный обмен"
05.07.16
Новости
Мы восстанавливаем работу, после обвала mybb
16.06.16
Событие
Наш проект открывает двери для игроков и администраторов.


ПравилаШаблоны и разделыОбъявленияНаказанияНытьеРотация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кар - каталог активных ролевых » Ищу друга на конец света » Ищу напарника, единомышленника, соулмейта


Ищу напарника, единомышленника, соулмейта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...словом, именно того, о ком гласит название раздела. Хотелось бы познакомиться с человеком, для которого ролевые - любимое хобби, возможность расслабиться и провести свободное время, а не унылая обязаловка, где ты всем должен и от которой перманентно пытаешься убежать. Хочу общительного и открытого соигрока, который обожает поделиться своим вдохновением, идеями, энтузиазмом, может даже личным опытом, и ожидает того же взамен. Хочу найти человека, который по-хорошему "болеет" персонажами, любит участвовать в общем сюжете, потому что это позволяет раскрывать и развивать их, но при этом давно понял что сюжет - лишь 50% успеха. Другие 50% - его близкое окружение, а не случайные люди, с которыми завел эпизод, чтобы не сидеть без дела. Наверняка у многих, как и у меня, месяцами висят в заявках те, кто нужны для развития персонажа в первую очередь? Так вот, мечтаю чтобы таких брешей было как можно меньше!

Немного о себе:

- взрослая, адекватная, не испытываю проблем в распределении времени между реалом и игрой, и соответственно от вас не убегу;
- на ролевых уже больше десяти лет, так что перестала считать;
- играла во все, но больше всего по ГП;
- сейчас предпочитаю псевдоисторички и авторские миры, можно немного фэнтези - но без огромного перечня рас (предпочитаю держаться тех, что нам оставил дедушка Толкиен), немного городской мистики, но в рамках разумного - без ангелов/демонов и подростков, спасающих мир, к реалкам и Марвелу равнодушна;
- еще "заскок" - ну не цепляют меня ролевые с рисованными внешностями, даже не знаю почему;
- в данный момент играю только на одном форуме (уже давно), готова вот_прям_щас забрать вас туда на роли из моих заявочек, все рассказать-показать и т.д..в принципе и от вас ожидаю того же)
- да, я водолей, есть грешок: если меня раззадорить, могу выдать пост от 6 тыс. знаков до бесконечности, но сейчас пытаюсь перейти на средний объем - ради удобства и темпа;
- люблю играть за нпс-ов, менять амплуа, пробовать, но играю только женщин.

Кого хочу найти:
- Ж, играющую М и Ж - было бы идеально,
М, играющего М - если такой "редкий зверь" до меня доберется;
- желательно от 20 лет, чтобы мы говорили на одном языке, если от 23 лет - я вообще спляшу))
- того, кто будет отписываться 1-2 раза в неделю (иногда меньше, но прошу вас, не пропадайте);
- объем постов и уровень литературного мастерства - да, важен, т.к. чем более развернут пост (если при этом он "вкусно" написан, а не нудная простыня), тем больше стимула я получаю на ответ;
- не просто соигрока, но и товарища, с которым можно поболтать и интересно провести время.

Если вам тоже одиноко, вы тоже в поисках/мечтах о партнере по приключениям, отзовитесь скорее!))

0

2


Вы здесь » Кар - каталог активных ролевых » Ищу друга на конец света » Ищу напарника, единомышленника, соулмейта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно