Кар - каталог активных ролевых

Объявление

21.10.16
Анонс
в ночь с 31.10 на 01.11 на форуме пройдет бал - маскарад, а затем стартует форумная мафия подробности
13.10.16
Конкурс
в полночь 14.10 откроется голосование за лучшую рекламу ролевого проекта подробности
10.10.16
Новости
открыт новых раздел опросов ролевиков подробности
12.09.16
Новости
У нас стартовал первый конкурс. Читать подробности
10.09.16
Новости
У нас появилась местная валюта. Читать подробности
28.07.16
Новости
У нас появились новые возможности для рекламы. Читать подробности
23.07.16
Новости
У нас появился новый раздел "Взаимный обмен"
05.07.16
Новости
Мы восстанавливаем работу, после обвала mybb
16.06.16
Событие
Наш проект открывает двери для игроков и администраторов.


ПравилаШаблоны и разделыОбъявленияНаказанияНытьеРотация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кар - каталог активных ролевых » Сыграем? » Вторая мировая война или неофашисты


Вторая мировая война или неофашисты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хм, давно эту идею вынашиваю, но никак не складывается. Идей много. Момент истории может быть любой. Войну нам не отыграть, но какой то момент можно. Хочу поиграть в шпионов, гестапо, подполье и простых солдат.
Так же хочу поиграть в альтернативную историю, в которой фашизм пытается вернуться в политику в наши дни.

Вариантов сюжетов у меня много. можно будет выбрать из них или придумать совместный, очень жду откликов.

0

2

Демоняшка
Приветствую Вас и предлагаю посмотреть форумный ролевой проект по PC-игре NOLF, однако же не возбраняется создавать авторского персонажа. По жанру это шпионские игры, альтернативная история и юмор. Основное внимание уделяется логике, бою и выполнение заданий - шпионских или диверсионных. Время действия - 1967 г. Холодная война. СССР, США, ГДР, ФРГ, Англия, Япония. Не согласились бы Вы стать его игроком?

Отредактировано Шерлок Холмс (2016-07-07 02:23:34)

0

3

Шерлок Холмс
спасибо за ваше предложение, но я хочу определенный период истории, а шпионы - это уже вторичное

0

4

Демоняшка
А неофашистом в Москву не хотите? (Третий Рим в профиле)

0

5

Шерлок Холмс
третий рим посмотрю, а у вас что-то подобное есть?

0

6

Демоняшка
Пока нет, мы только набираем обороты. Вчера вот поставили новый дизайн, но, хочу сказать, что резко отрицательные молодчики тоже нужны. Мой персонаж там - судья и Ваш персонаж может меня ненавидеть хотя бы за привлечение к административной ответственности.

0

7

Шерлок Холмс
ок, посмотрю тогда

0

8

А я бы тоже сыграла.
Но, как говорится, мечты-мечты.

0

9

А если конкретизировать? Чего бы хотелось, есть ли конкретные моменты и сюжет? 39-45 это для меня размытый срок, ведь есть начало, середина и конец войны, существует еще предыстория. А чего бы вам хотелось?

Отредактировано Scamander (2016-10-13 02:20:20)

0

10

Scamander
здравствуйте, извините не заметила сообщения. Уже и не ждала откликов.
У меня нет конкретного периода, который я бы хотела отыграть, вся история перед началом войны и до ее окончания для меня интересна. В соответствии со временем были бы взяты разные истории, стороны и т.д. Т.е. все зависит от того, на какое время я найду соигроков.
Что написала сама не поняла
Короче, в интересуемый период готова обсуждать сюжеты, время, роли и т.д.

0

11

На Запретную Зону приглашаю. Планируется сюжет по ВОВ, ближе к 9 мая.
( апрель-май)
Не анонсировал на сайте у себя, пока хватает  зимних проектов. Игрокам сюрприз.
Что в сюжете :
Весна 1945, встреча на Эльбе войска СССР и США.
Далее на танках  сопровождая пехоту и прочее ( лазарет, механики, техника) до Берлина и само собой вступление в Берлин.
Обязательно с боями, со взятием  немецких городов.
Все желающие могут принять участие,не зависимо от общего сюжета моей ролевой Кросс всё стерпит)
В виду сильной занятости, я здесь не обитаю. Приходите к нам, всё решим , на все вопросы отвечу.

0

12


Вы здесь » Кар - каталог активных ролевых » Сыграем? » Вторая мировая война или неофашисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно